На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Жертва телевизора

Выходной. Лежу на диване, тут появляется моя вторая половина и говорит:
- У нас сломался унитаз, сходи и посмотри. Вода из бачка хлещет не переставая.

Жертва телевизора семья, унитаз

- Странно, вроде как с утра всё было нормально.

Встаю, идём в ванную комнату. Смотрим - ну, да. Так и есть. Жена уходит, оставив меня один на один с проблемой. Снимаю крышку у бачка:

Судя по всему, в акватории бачка произошло Цусимское сражение, которое я пропустил, пока лежал на диване. На дне, забившись под сливную арматуру, покоился торпедированный тюбик зубной пасты, он то и послужил причиной неисправности унитаза. Оба борта затонувшего крейсера, носившего гордое имя « Новый Жемчуг», были изрешечены орудиями разного калибра. Некоторые пробоины были сквозными, что наводило на мысль о разрушительной силе, применяемой в бою артиллерии. Беглый осмотр водной глади, не выявил наличия сил противника и вопрос: Кто это сделал? Оставался открытым.

Кричу жене:

- А что у нас делает в бачке тюбик зубной пасты?

- А это, - отвечает жена, - я услышала по телевизору, что если наделать дырок в тюбике и кинуть его в бачок унитаза, то он там будет всё освежать и дезинфицировать. Я гвоздём дырок наковыряла, крышечку приподняла и туда его закинула.

«Грёбанный Малахов» - бормочу себе под нос и, вернув крышку на место, выкидываю тюбик в ведро.

Автор: beloozero



источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх