На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Пикси Фокс, удалившая 6 ребер, гордится своей талией

Картинки по запросу Пикси Фокс

Уроженка Швеции Пикси Фокс, которая более 100 раз ложилась под нож хирургов. Одной из последних операций стало удаление ребер. В итоге девушка превратилась в «живую Барби» с тончайшей талией. Однако у многих пользователей Сети, разглядывающих снимки Пикси, возникают сомнения, что она действительно так выглядит. Чтобы доказать, что ее формы настоящие, Пикси опубликовала видео, которое скорее пугает, нежели вызывает восхищение.

Пикси Фокс выложила на своей странице в Инстаграме видео, на котором продемонстрировала экстремально тонкую талию. На нем Фокс, одетая в черные обтягивающие брюки и корсет, идет по торговому центру. Ролик за пару часов посмотрели около 100 тысяч человек, а около 500 оставили комментарии. Многих подписчиков модели интересовало, каков же у нее обхват талии. На этот вопрос Фокс отвечала в одном из интервью: «Моя талия сейчас — 36 сантиметров. Я смогла добиться этого с помощью удаления ребер. Да, ребра были нужны, чтобы защищать внутренние органы, но я не беспокоюсь о рисках.

Картинки по запросу Пикси Фокс

Картинки по запросу Пикси Фокс

Картинки по запросу Пикси Фокс

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх