На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Клип Макса Фадеева и Григория Лепса на гениальную песню «Орлы или вороны»

Максим Фадеев и Григорий Лепс – имена знакомые каждому. Эти артисты сумели зарекомендовать себя как настоящие профессионалы своего дела. И Максим, и Григорий пишут невероятные душевные песни о любви и чувствах, которые мужчины и женщины испытывают по отношению друг к другу.

За их творчеством пристально наблюдают сотни тысяч фанатов, певцы собирают стадионы и не перестают удивлять лирическими композициями.

Не так давно артисты записали совместную песню «Орлы или вороны», которая за короткое время стала настоящим хитом. Видеоработа на данную песню является очень эмоциональной.

Кроме мощных голосов певцы показали нам маленький фильм о своей молодости. В конце ролика появляется надпись Фадеева о том, что данная работа посвящена родному городу артиста – Кургану и всем его друзьям.

Само видео начинается с монолога Максима, который едет в машине и делится своими воспоминаниями с маленькой дочерью. Затем видеоряд демонстрирует нам школьную скамью, разборки ребят, юношеский максимализм и серьезные испытания.

Клип «Орлы и вороны» также является своеобразным посылом для тех, кто уехал из родного города или страны. Никогда не нужно забывать о том, кто ты есть на самом деле, и кем был до определенного времени. От прошлого никуда не уйдешь, и не нужно его стесняться.

Невероятные тембры голосов заставляют прослушивать данную композицию вновь и вновь. Мы предлагаем вам посмотреть клип на песню «Орлы или вороны».

Интересный сюжет не оставит равнодушным ни одного зрителя:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх