На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Елена Темникова снялась для обложки глянца вместе с дочерью

В прошлом году экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова впервые стала мамой. Она решила не следовать общей тенденции среди знаменитостей и продемонстрировать свое чадо общественности. Звезда снялась для обложки январского номера журнала HELLO вместе со своей дочкой Сашей. В издании также опубликовано интервью с певицей, в котором артистка призналась, что ничего не загадывала под бой курантов в новогоднюю ночь, так как в ее жизни уже все есть. Напомним, что Елена Темникова покинула популярную группу «Серебро», дабы посвятить себя семье.

Елена Темникова с дочерьюhttp://newsofstars.ru/wp-content/uploads/2016/01/elena.jpg 578w" sizes="(max-width: 578px) 100vw, 578px" />

The post Елена Темникова снялась для обложки глянца вместе с дочерью appeared first on Новости шоу бизнеса сегодня, последние новости шоу бизнеса России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх