На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Безумно красивая песня в исполнении Максима Аверина «Принцесса»!

Песни, записанные театральными актёрами, всегда стояли особняком от каких бы то ни было новомодных течений. Музыкальное наследие Марка Бернеса, Андрея Миронова и Николая Караченцова — по-настоящему культурное явление, ценное и дорогое для миллионов людей. Эти большие мастера никогда не позволяли себе размениваться на «пустые» тексты и второсортную музыку.

Драматические артисты высочайшего уровня обладали большим количеством красок в голосе и особой проникновенностью, переживая то, о чём они пели. Они брали за душу сразу и навсегда!

Максим Аверин – продолжатель лучших традиций, заложенных этими всенародно любимыми артистами! За его многогранный талант, за открытую детскую душу, преданную до фанатизма, любовь к своей профессии его любит театральная публика, кино- и телевизионный зритель всех возрастов.

Каждое слово этой песни Аверин пережил и прочувствовал. Получилось очень душевное исполнение. Так легко заслушаться! Максим Аверин самый настоящий покоритель женских сердец. От его магнетической харизмы просто невозможно оторваться. А всё благодаря его профессионализму и таланту. Этот человек является прекрасным актёром театра и кино, телеведущим и певцом.

Сегодня мы предлагаем насладиться прекрасной композицией «Принцесса» в исполнении Аверина!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх