На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Никто не ожидал такого от Юрия Гальцева! Комик перевоплотился в Луи Армстронга

Различные проекты, в которых простые люди из народа получают возможность проявить свои таланты сегодня пользуются большой популярностью. Попробовать побороться за главный приз на проекте могут певцы, танцоры, иллюзионисты, артисты разговорного жанра и прочие. При этом они получают возможность прославиться на всю страну.

Не менее интересно наблюдать за тем, как пробуют свои силы в тех или иных проектах популярные звезды. Они могут попробовать себя в вокальных или танцевальных программах, а также в шоу перевоплощений.

Именно последние типы проектов вызывают у людей наибольший интерес. В данном случае артисты пробуют себя в роли актеров, поскольку на сцене появляются в абсолютно других амплуа и представляют публике интересные номера.

Одним из популярных шоу в этом жанре является проект «Точь-в-точь», который шел на «Первом канале». Данная передача является российской адаптацией «Your Face Sounds Familiar» и имела высокие рейтинги.

В данном случае участники изображают известных музыкантов и поющих актеров, стараясь сделать исполнение песен максимально приближенным к оригиналу. Выпуски передач оцениваются членами жюри, после чего через некоторое время определяется победитель.

Выступать на сцене профессионально артистам помогают ведущие педагоги по вокалу, по сценической речи и актерскому мастерству. Также выступать на сцене артистам помогали гримеры, которые помогали воплощать яркие образы.

Одним из наиболее ярких участников проекта стал юморист Юрий Гальцев. На сцене популярного шоу он воплотил образы известных певцов, при этом каждым своим выступлением поражал всех членов жюри.

В рамках одного из выступлений он предстал перед зрителями и членами жюри в образе Луи Армстронга. Номер в его исполнении получился просто потрясающим. Мы предлагаем вам самим увидеть и оценить вокал Юрия, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх