На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Дробыш потерял дар речи, а Суханкина забыла нажать кнопку. Невероятный волшебный тембр и душа!

Ещё в первом этапе шоу «Ты супер!» голос девочки-ангелочка Анастасии Симогановой до глубины души поразил жюри исполнением песни Euphoria, принеся победу и продвинув юный талант ещё на шаг ближе к финалу. В данном видео, представлен второй тур проекта, где Вы сможете насладиться сказочным представлением и ощутить мурашки по телу от пронзительно чистого исполнения.

Манера исполнения Анастасии необычайно тронула и привела в восторг даже самых непоколебимых судей, заставив Дробыша даже потерять дар речи. 10 декабря 2002 году в городе Саратов родилась прекрасная и талантливая звёздочка Настя.

Девочка посвятила детство занятиям в школе искусств, где проявила себя как талантливую, с великолепным музыкальным слухом и артистизмом личность.

2013 год для девочки был очень трагичным, она потеряла обоих родителей. Отец умер от осложнения воспаления лёгких, а мама скончалась спустя год от бронхита. Опеку над девочкой взяла на себя бабушка. Несмотря на горестную утрату, Настя, взяв себя в руки, принимает участие в любых мероприятиях и конкурсах, и не упускает при этом возможность оказать поддержку тем, кто нуждается в ней.

Как утверждает девочка, свою жизнь она намерена связать с музыкой, в совершенстве овладеть искусством эстрадно-джазового вокала. А пока мы предлагаем каждому насладиться шикарным исполнением чувственной и трогательной песни, которая вам точно запомнится. Песня Euphoria в исполнении юной Насти сможет растрогать каждого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх