На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Фееричный танец от польских танцоров вызвал бурную реакцию в зале. Смотрите!

Побольше бы таких танцев!

Картинки по запросу RTSF 2017 - Agnieszka & Grzegorz

Фестиваль «Rock that swing» полностью посвящен ретро-танцам. Здесь вы сможете увидеть выступления пар в различных направлениях: от рок-н-ролла до свинг-джаза. Данное мероприятие ежегодно проводится в немецком городе Мюнхен.

Одним из наиболее ярких выступлений в прошлом году стал танец буги-вуги, который исполнила пара из Польши. Изюминкой их номера стали необычные элементы, которые сделали постановку более театральной.

Энергичный ритм, сложная хореография и особые акробатические трюки сделали этот номер потрясающе веселым и интересным. Наблюдать за каждым движением пары — одно удовольствие.

Сам номер начинается с того, что пара ищет на телефоне песню для прослушивания, после чего находят композицию, которая нравится им обоим и начинают двигаться под зажигательный танцевальный ритм.

Те движения, которые продемонстрировала пара на танцполе, приведут в восторг любого зрителя. Они действительно смогли зажечь всю зрительскую аудиторию, поскольку каждое па было отработано до автоматизма.

Наблюдать за этой яркой хореографической постановкой можно бесконечно. Также отдельного внимания заслуживают поддержки.

Танцоры выполняли их с такой легкостью, что складывалось впечатление, что все дается им без особых усилий. Их умопомрачительное выступление привело в восторг всю зрительскую аудиторию.

Мы предлагаем вам увидеть потрясающий номер этих очаровательных танцоров, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх