На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Чемпионы сети: Луис Фонси

  Вот как часто популярность соответствует качеству музыки? Например, у О.Бузовой, после премьеры её клипа, образовалось 10 млн. просмотров в Ю-тьюб за неделю. Вот как это назвать? По-моему популярность с отрицательным знаком. Ибо интересно поржать, но разочаровывает так, что хочется не ржать, а плеваться.

Я такой меломан, что впервые услышал об этом парне. А у него хит имеет 5,5 миллиардов (миллиардов!!!) просмотров в Ю-тьюб. Он абсолютный рекордсмен. Рекордсмен по делу, а не накрученный ботами, ради продажи рекламы.

 Мальчик появился на свет 15 апреля 1978 года в городке Сан-Хуан, Пуэрто-Рико. Его отец и мать, Альфонсо Родригес и Делия Лопес-Сеперо, приняли решение о переезде в Орландо, когда Луис был еще совсем ребенком. Заветной детской мечтой стало желание присоединиться к бойз-бенду под названием Menudo. За невозможностью этого, Луис был членом других групп, таких как Big Guys. Кстати, тут он и подружился с Джозефом Фэтоном, впоследствии ставшим участником коллектива N’Sync. Мальчик также вступил в хор при школе и пел с симфоническим оркестром. Фонси был настроен на развитие в сфере шоу-бизнеса, поэтому в 1995 году он поступает в высшую школу музыки, расположенную во Флориде.

Самый первый альбом Фонси прогремел в 1998 году и назывался «Comenzaré», что в переводе означает «я начну». Получилось действительно очень символично. «Comenzaré» произвел невероятный фурор на его родине, а также по всей Южной Америке.Однако на вершину его привело кое-что более интересное.

«Despacito» - хит, под который подпевают абсолютно все и даже те, кто не владеет испанским! Именно этот трек поставил Фонси на пик его карьеры. В переводе название означает «медленно», чего не скажешь о ритме!

Luis Fonsi - Despacito ft. Daddy Yankee: 5 572 833 609 просмотров на сегодня.

Стоит заметить, что у Луиса возникла идея написать композицию со словом из названия. А что, звучит красиво! Ему потребовалось всего 3 часа, чтобы закончить шедевр. И зимой 2017 года появилась запись в дуэте с Дэдди Янки. Песня заняла первые строки в музыкальных чартах 35 стран. А в июле она стала настоящим летним потрясением, в каждом кафе, баре или ресторане курортного города Вы могли слышать эту танцевальную мелодию. Тем самым, по количеству прослушиваний трек обошел песню Джастина Бибера «Sorry». По словам автора, он не ожидал такого прорыва, но создание масштабного хита было одним из его заветных желаний. И, кажется, оно свершилось! Фонси добавил, что он просто хотел, чтобы люди танцевали. Говорят, что эта песня сделала рекламу Пуэрто-Рико! После выхода трека сюда помчалась масса туристов!

В ноябре 2017-го Луис приезжал в Россию со своей концертной программой, чтобы порадовать поклонников исполнением старых и новых хитов.

В 2003 году Фонси и актрису Адамари Лопез связали романтические отношения. Затем стал распространяться слух по поводу намечающейся свадьбы. Но в 2005 их жизнь перевернулась. Певцу пришлось отменить тур по причине тяжелого заболевания возлюбленной. Адамари диагностировали рак. Пара стала искать возможные пути лечения, колеся по Мексике, Майами и Пуэрто-Рико. 3 июня 2006 года они поженились. Торжество состоялось в Гайнабо. А в 2010 их семья распалась по малоизвестным причинам.

20 декабря 2011 года Луис стал счастливым отцом дочери по имени Микаэла от Агьюды Лопес. К слову, девушка является испанской моделью! Молодые люди узаконили свои отношения 10 сентября 2014 года, спустя несколько лет сожительства. А через 2 года счастливая семья пополнилась, жена подарила Фонси сына Рокко.

Luis Fonsi - No Me Doy Por Vencido: 197 425 129 просмотров.

Luis Fonsi, Juan Luis Guerra - Llegaste Tú : 188 747 244 просмотра.

Luis Fonsi - Amor Prohibido (Official Video) 2018 Estreno: 17 575 218 просмотров.

Luis Fonsi, Demi Lovato - Échame La Culpa: 1 624 753 513 просмотров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх