На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Юная израильтянка покорила судей «Голоса» за считанные секунды

Вокальные шоу талантов и сегодня продолжают пользоваться особой популярностью. Они представляют собой отличную стартовую площадку для начинающих артистов. Именно благодаря данном шоу постоянно появляются новые звезды, которые радуют фанатов своими потрясающими хитами.

Эти шоу позволяют раскрыться талантливым исполнителям и показать за всю страну свои прекрасные голоса. Звездные члены жюри отбирают лучших из лучших, которые потом соревнуются между собой за главный приз.

Наиболее яркими артистами, которые сумели добиться успеха на музыкальном поприще, являются Наргиз Закирова и Никита Алексеев. В свое время они принимали участие в популярном проекте «Голос», который сегодня успешно идет в разных странах.

Несмотря на то, что эти артисты не сумели выиграть, сегодня они известны не только в своих странах, но и далеко за их пределами. Песни данных певцов пользуются большой популярностью, при этом в каждый свой хит они вкладывают свои души.

Героиней нашей сегодняшней публикации является девочка по имени Тали Купер. Она родилась в Израиле в 2004 году и обладает уникальными вокальными данными, благодаря которым смогла завоевать расположение членов жюри.

На момент участия в проекте малышке было всего 9 лет, но она уже успела спеть дуэтом со знаменитым певцом Тото Кутуньо. Тали постоянно принимает участие в разных конкурсах и фестивалях, где занимает призовые места.

Для своего выступления на шоу она выбрала песню Джамалы «History repeating» и смогла поразить всех членов жюри уникальными вокальными данными. Ее голос действительно является очень красивым! Слушать песню в ее исполнении можно бесконечно.

Тали ждет больше будущее, если она продолжит и далее развивать свой талант. Девочка уже успела принять участие на детской «Новой волне», где зарекомендовала себя с положительной стороны. Оценить ее потрясающий голос вы можете, посмотрев ролик ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх