На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«История настоящей принцессы»: Кто он муж красавицы Ксении Лавровой

Картинки по запросу Ксении Лавровой

Ксения Лаврова-Глинка хрупкая и очаровательная женщина, которая каждый раз удивляет зрителей своей харизмой и неповторимым талантом.

Ксения родилась в семье актеров ее дедушка и отец боли заслуженными актерами России. Отсюда и понятно откуда появился талант и стремление к актерской карьере.

Однако в действительности не все так легко, как кажется, ведь девушка даже не задумывалась над тем, что хочет стать актрисой. Она неоднократно участвовала в отцовских спектаклях, однако мечтала она о совсем другом. Еще с детства она поставила себе цель стать полицейским, чтобы защищать людей. Как неоднократно утверждала актриса — именно это ее призвание.

Но как бы ни хотела девушка, и не стремилась к этому, судьба решила все сама. Родители отдали ее в театральный вуз который она закончила с успехом, тогда она долго думала нужно ли ей это, и не оказался ли этот выбор ложным. Но сегодня она благодарна своим родителям за то, что они направили ее на путь истинный.

Образование в лучшем вузе страны, выступления в популярной театральной труппе и достаточно известные родители, казалось что еще нужно для славы и признания. Но как оказалось, что этого было мало. Ксению не приглашали в кино, а если приглашали так это только в массовку или на эпизодические роли. Несмотря на это актриса не останавливалась, а шла к заветной славы. И наконец у нее все получилось, она сыграла роль в сериале "Судьба на выбор", девушка все же смогла покорить зрителей и получить известность.

Ее семейная жизнь напоминает сказку о принцессе, в которую принц влюбляется с первого взгляда и сразу предлагает руку и сердце. Ее принцем оказался бизнесмен Сергей Глинка, который сразу же на третьем свидании предложил ей пожениться. Тогда Ксения долго думала, но все-таки согласилась. А сейчас они счастливая пара воспитывающая двух прекрасных детей. Актриса благодарна судьбе что на ее пути встретился именно такой человек.


Сейчас Ксения продолжает сниматься во многих культовых фильмах. А все свое свободное время проводит с семьей путешествуя по миру.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх