На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Елена Ваенга провела ночь в отделении полиции из-за «неславянской внешности»

Известная исполнительница шансона Елена Ваенга рассказала о том, как провела ночь в одном из КПЗ Сант-Петербурга из-за своей «неславянской внешности». Инцидент произошел еще несколько лет назад, когда Ваенга не была столь знаменитой. Прямо на улице полицейские остановили будущую звезду и попросили предъявить документы. Но поскольку у Елены не оказалось документов с собой, женщину забрали в ближайшее отделение полиции, где она провела ночь.

Позже, когда ее личность установили, Ваенгу отпустили домой. Сама артистка зла на сотрудников полиции не держит. Она отмечает, что выходить на улицу без документов действительно нельзя.

Елена Ваенгаhttp://newsofstars.ru/wp-content/uploads/2015/12/elena-vaeng... 578w" sizes="(max-width: 578px) 100vw, 578px" />

The post Елена Ваенга провела ночь в отделении полиции из-за «неславянской внешности» appeared first on Новости шоу бизнеса сегодня, последние новости шоу бизнеса России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх