На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Николаю Караченцеву- 70 : какая потеря беспокоит его больше всего

27 октября актеру Николаю Караченцову исполнится 70 лет. Несмотря на жизнь по расписанию, нескончаемые медицинские процедуры и ограниченные возможности, Народный артист не теряет веры в жизнь.

Супруга актера, актриса Людмила Поргина считает, что у Караченцова два дня рождения. Девять лет назад актер попал в автокатастрофу, после которой чудом остался в живых.

Артист Николай Караченцов (рок-опера "Юнона и Авось", фильмы "Собака на сене", "Приключения Электроника", "Человек с бульвара Капуцинов") в 2005 году попал в автокатастрофу и после выхода из комы проходил долгую реабилитацию. Впервые снова появился на публике в 2007 году.

Отметая в сторону суеверия, актер с семьей и коллегами отметил 70-летие в "Ленкоме" на день раньше юбилея - 26 октября.

- Нам давали разные прогнозы. Два - четыре года, не больше. Но Коля жив. И это главное. Причем живет он максимально полноценной жизнью, какая может быть в его состоянии, - рассказала  Поргина.

Но есть одно, о чем Караченцов очень жалеет — это о своих потерянных ролях. Поэтому он до слез радовался, когда в этом году после очень долгого перерыва он вновь получил, пусть эпизодическую и без слов, но роль в фильме.

Тем не менее, Караченцов не потерял своего зрителя. У него по-прежнему много поклонников и друзей. Последним актер лично подписывает приглашения на свой юбилей. 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх