На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

А-Студио — Тик-так

Одна из не многих российских групп, которая на протяжении длительного времени записывает топовые треки, и снимает не менее крутые клипы – это коллектив «А-студио». Кэти и парни презентовали свежее видео на уже известную песню «Тик-так». Новая работа впечатляет красотой, элементами 3-D, а дополнили ее артисты театра на воде «Аквамагика».

Клип «Тик-так» начинается с погружения в таинственный, подводный мир, где царит роскошь и минимализм. Повсюду развешаны старые телевизоры, в которых поет Кэти, а симпатичный брюнет молча наслаждается ее вокалом. Следом появляются две девушки-русалки изящно танцующие под водой, изображают страсть.

Параллельно, все музыканты группы «А-студио» расположились в помещение, где постоянно меняются краски, от неоновых до черно-белых тонов. Топурия в элегантном наряде эмоционально напевает веселые мотив «Тик-тик-так-так», и сексуально пританцовывает. Все участники коллектива одеты в белоснежную одежду, а инструменты также выполнены в этом цвете, что смотрится довольно стильно.

В конце видео тот самый брюнет падает вместе с шикарной люстрой на дно бассейна, и не подозревает, что его вскоре спасет Кэти. Певица уже в зеленом платье погружается в воду за своим возлюбленным, и …все. Дальше, каждый слушатель и поклонник группы «А-студио» придумает свой хэппи-энд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх