На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ярмольник в ужасе от Малышевой: "Она, наверное, сошла с ума"

Коллеги телеведущей Елены Малышевой отреагировали на ее призыв отстреливать бездомных собак. Кто-то уверен, что ведущей стоит объясниться, а кто-то даже подписал петицию с требованием уволить теледоктора с Первого канала.

29 марта в эфире программы «Жить здорово» Малышева заявила, что недопустимо, «чтобы своры собак носились по улицам», и призвала к их уничтожению. Высказывание звезды не понравилось зоозащитникам. Они посчитали, что Малышева должна понести уголовное наказание, а также покинуть телеэкраны.

«Это невероятная глупость»

Актер Леонид Ярмольник уверен, что Малышева сказала про отстрел животных, не подумав, и имела в виду, что-то другое, сообщает НСН.

«Я думаю, что она, наверное, сошла с ума. Мы ее знаем много лет, ужасно жалко, что столь авторитетный и любимый телевизионный ведущий сказал такую жуткую вещь. Я думаю, что она должна, наверное, как-то опровергнуть свое высказывание, или объяснить, что она что-то другое имела ввиду, потому что это на самом деле ужас. Это на нее совершенно не похоже. Это невероятная глупость. Может она заговорилась, не знаю», - предположил он.

«Я не стану подписывать никакую петицию, я хотел бы услышать ее ответ, как она все это трактует, и я думаю, что для нас всех это было бы самое лучшее. Она профессионал, умеющий делать свое дело, но если она будет настаивать на своих словах, то это ужасно. Это против сегодняшней морали и вообще против морали нормального общества и нормальных людей», - заявил артист.

«При встрече Елене Малышевой руки не протяну»

Актер и каскадер Александр Иншаков, он же глава Российской кинологической федерации, в эфире НСН сильно возмутился высказыванием Малышевой и назвал его «призывом к убийству».

«То, что она сказала, конечно же, за гранью разумного. Человек должен понимать и отвечать за свои поступки, слова. Тем более, человек, который вещает об этом в эфире Первого канала, призывая людей к убийству. Убийству животных. Это немыслимо. Поэтому я чрезвычайно возмущен, и при встрече Елене Малышевой руки не протяну, это точно», - сказал Иншаков.

«Все было смешно, пока она говорила, как правильно пукать, писать и прикладывать ложки ко лбу»

Певец Юлиан не только раскритиковал слова Елены Малышевой об убийство собак, но даже подписал петицию, которая может повлиять на дальнейшую судьбу теледоктора.

«Жить здорово, но без Малышевой и ее призывов к убийствам и насилию, – заявил Юлиан “Собеседнику”. – Давно по ней плачет тюрьма и шестая палата. Пропаганда смертельных прививок, женские прокладки на глаза и в нос, чай в презервативах... Но последний эфир убил наповал... “Собак надо отстреливать, и никакие правозащитники не должны этому мешать”, – произносит этот рот на Первом канале... Все было смешно, пока она говорила, как правильно пукать, писать и прикладывать ложки ко лбу. Такие же больные на голову, наверное, это повторяли за ней. Но призывать убивать собак по ТВ – это дать прямую отмашку на насилие».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх