На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

В интернете идет сбор подписей против Анастасии Волочковой

Кажется, шпагаты и откровенные фотографии Анастасии Волочковой «достали» некоторых пользователей Инстаграма до такой степени, что они не придумали ничего лучше, чем обратиться в Администрацию Президента России с петицией. В документе, появившемся вчера на порталеChange.org идёт речь о недопустимости привлечения детей к просмотру и участию в шоу Анастасии Волочковой.

По мнению пользователей, программа российской балерины «Симфония добра», с которой она гастролирует по городам России, носит эротический подтекст, и никак не может подходить для несовершеннолетней аудитории. Также в петиции упоминается Инстаграм Анастасии Волочковой, где регулярно появляются её фото в стиле ню. Автор петиции возмущается тем, что артистка рекламирует свою страничку в Instagram среди зрителей, часть которых являются детьми.

В конце петиции содержится просьба наложить возрастные ограничения на выступления Волочковой, а также привлечь балерину к ответственности за нарушение закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

За сутки петицию подписало более 800 человек. В комментариях к петиции интернет-пользователи высказали своё мнение относительно поведения известной балерины:

такому шоу место в борделе ,а не перед детьми.

 На Инстаграм Волочковой подписаны тысячи детей, там имеются фото где Анастасия держит сувениры в виде полового члена, много фото где видны детородные органы и обнажённая грудь! Это преступление! А детям это безобразие позиционируется как русский балет и искусство!

А.Волочкова ставит хештеги «дети» под развратными фото. Моя дочь учит русский. Перешла по ссылке » дети» и увидела обнаженные фото Волочковой. Согласна с тем, что озвучено в статье

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх