На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Другое лицо: Памела Андерсон из-за пластики изменилась до неузнаваемости

Светлые волосы, фирменный прищуренный взгляд и сногсшибательный бюст четвертого размера – казалось бы, не узнать Памелу Андерсон просто невозможно.

Но именно это случилось с актрисой, когда она пришла на благотворительный вечер, устроенный ее другом Шоном Пенном в Лос-Анджелесе. Гости мероприятия терялись в догадках: что же случилось с 49-летней звездой «Спасателей Малибу»? Ее лицо изменилось и выглядит совсем не так, как раньше. Памела заметно помолодела, словно скинула лет десять, но в то же время стала совсем другой.

Памела пришла на благотворительный ужин, устроенный в пользу пострадавших от землетрясения на Гаити, в сопровождении своего сына, 20-летнего Брэндона Томаса Ли. Отпрыск актрисы и известного музыканта Томми Ли пробует себя в качестве модели – недавно Брэндон снялся в рекламе новой коллекции Версаче вместе с сыновьями Синди Кроуфорд и Джуда Лоу.
Другое лицо: Памела Андерсон из-за пластики изменилась до неузнаваемости

Памела оделась достаточно сдержанно, выбрав черное вечернее платье и прикрыв свое сногсшибательное декольте и плечи прозрачным шифоном с кружевными вставками. Довершил образ макияж в светлых тонах – с ним Пэмми выглядела такой бледной, что, казалось, она или забыла накраситься или не очень хорошо себя чувствует. Несмотря на блеклый вид, кожа модели выглядела на удивление гладкой и почти без морщинок – видимо, совсем недавно Андерсон прошла через омолаживающие процедуры или пластическую операцию, которая и преобразила ее лицо радикальным образом.

К слову, на днях Памела Андерсон сообщила журналистам, что намерена сменить место жительства: актриса собирается навсегда переехать в Европу.

- Я вдруг осознала, что к настоящему времени большая часть моих друзей перебралась во Францию и в Британию, в Америке их осталось гораздо меньше. Вот я и решила, что в наступающем году настало время и для меня осуществить давнюю мечту — переехать в Европу . И теперь активно подыскиваю квартиру в Лондоне или Париже, - рассказала Памела.

Сейчас Андерсон почти не снимается в кино, посвящая все свое время сыновьям Брэндону и Дилану, а так же борьбе за экологию и защите животных. Помимо гонораров Памела получает доход от сдачи недвижимости, которая принадлежит ей в Канаде и в Америке. Так что знаменитая блондинка вполне может позволить пожить в свое удовольствие, не думая о заработках.
Другое лицо: Памела Андерсон из-за пластики изменилась до неузнаваемости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх