На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Художник Carmelo Blandino

Ты сможешь увидеть его внутренним взором во всей красе и описать эту красоту и свои чувства внутренним голосом.

Ну, так разве ты не художник... не писатель.... Пётр Лейман

"Моя работа - это продолжение практики буддийских монахов, которым достаточно одного цветка для медитации. Смотришь на это чудо в тишине в течении длительного времени и начинаешь осознавать, что смотришь на свою истинную форму: высшее "я" материализуется в виде цветка, и цветок выходит за пределы своего визуального облика, признавая, что вся энергия исходит от одного источника. Вы и цветок - одно! Ясность и спокойствие.

Carmelo Blandino в смелом и игривом методе создания цветов открывает чудесный, новый мир, созерцая глубины одиночного цветка.

Мои работы создаются с осознанием настоящего момента. С этого момента начинается работа - серия пятен и штрихов. Ошибок нет, а каждое движение - это часть органического танца. Цвета, краски, мазки и формы, все они имеют смысл. Эти смыслы и создают визуальный язык - диалог художника и зрителя.

3 Кармело Бландино художник (150x168, 10Kb)

Свои полотна Carmelo Blandino рисует восковыми красками.

"Существует ощущение романтики и истории, связанные с восковыми красками. Это краска, которая меня вдохновляет. Так же, как древние римляне и египтяне, которые с особой заботой и вниманием относились к этой стезе, я чувствую необходимость продолжения этой традиции".

Его работы выставлялись в Нью-Йорке, Палм-Бич, Неаполе, Стокгольме, Калгари, Ванкувере, Торонто и его любимом Монреале. В настоящее время Carmelo Blandino живет и работает во Флориде.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх