На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Зажигательный хит от Энрике Иглесиаса — «Bailando»

Энрике Иглесиас – популярный испанский певец, актер и продюсер. Его хиты неоднократно покоряли миллионы слушателей, завоевывали самые значимые музыкальные награды и возглавляли всемирно известные рейтинги.
Родился будущий артист в семье знаменитого певца Хулио Иглесиаса и журналистки Исабель Прайслер. Он был младшим сыном пары.

Едва Энрике успел подрасти, его мама и папа развелись. Дети остались с Исабель в Испании, а их отец поехал покорять Америку. У матери Энрике было очень много работы на то время, поэтому будущий певец воспитывался няней. Когда Энрике исполнилось 10 лет их семье начали угрожать террористы. Мать не задумываясь отправила детей в Майами к отцу, ведь только так можно было сохранить их жизни.

В штатах Иглесиас учился в школе для богатых детей. У него не было друзей, не было близких. Мальчик был достаточно стеснительным, он считал себя не таким, как все. Одноклассники Энрике приезжали в школу на дорогих мерседесах, в шикарной одежде. У него же не было ничего.

Отец не заботился о сыне, он не дал ему ни цента, несмотря на то, что материальное положение Хулио Иглесиаса было неплохим. Когда Энрике был подростом, он мечтал о карьере артиста. Отец же хотел, чтобы он стал бизнесменом, и практически заставил сына поступить в университет на факультет бизнеса. Энрике учился и втайне писал тексты и музыку.

Он рассылал свои композиции различным продюсерским центрам, и однажды его усилия были вознаграждены. В 1994 году Энрике бросает учебу в университете и подписывает контракт с «FonoMusic». С этого момента начинается сольная карьера Иглесиаса.

С каждым годом он завоевывает все больше любви поклонников. Его диски раскупают с невероятной скоростью, певец постоянно дает концерты, а его песни номинируются на престижных музыкальных фестивалях. Энрике Иглесиас, действительно, прекрасный певец.

Насладиться одной из последних работ артиста вы можете, просмотрев это видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх