На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Мощнейшее выступление с песней «Падаю в небо». Судьи были потрясены!

Людмила Александровна Соколова – российская певица, автор песен, обладательница премии «Золотой Граммофон». Девушка родилась в семье музыкантов, поэтому ее воспитанием занималась бабушка.

Именно благодаря ей Соколова так хорошо знает русские народные песни. Также значительное влияние на любовь к искусству оказал отец артистки, который был певцом. Он играл на гитаре и занимался изготовлением этого инструмента.

С самого раннего детства Люда любила музыку и пение. Соколова имеет музыкальное образование по классу фортепиано, к тому же будучи школьницей, она постоянно принимала участие в разных конкурсах.

Примечательным является то, что исполнительница может легко петь песни на 6 языках, благодаря чему ей удается исполнять абсолютно разноплановые хиты.

Она также сотрудничала со звездами джаза Сергеем Манукяном и Игорем Бутманом. Ее совместный проект с DJ Smash создал вокруг певицы ореол таинственности.

Обладательницу голоса, который звучит в песне «Я волна», никто не знал. В 2011 году Соколова выступила с сольным концертом в Москве.

К слову, артистка является мамой четверых детей. К тому же, она принимала участие в популярном шоу «Голос», где на этапе «слепых прослушиваний» представила песню «Я падаю в небо». Она обладает невероятно сильным голосом, при этом песня в ее исполнении звучит очень сильно.

Узнать, продолжит ли Людмила участие в данном шоу, вы можете, посмотрев следующее видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх