На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Валерий Меладзе решил вновь воссоединиться с бывшей супругой ради счастья дочери

Около месяца назад Валерий Меладзе выдал замуж свою дочь за бизнесмена из Марроко. Недавно в сети появились фотографии, по которым становится понятным, что на свадьбе дочери музыкант был без своей жены Альбины Джанабаевой.

Инга Меладзе охотно делиться своей личной жизнью с подписчиками в своем микроблоге. Вот и фотографии со свадебной вечеринки она тоже опубликовала. На снимке вся ее семья: мама, папа и сестры. Не видно только мачехи, нынешней жены Валерия Меладзе. Кажется, ее вообще не было на свадьбе Инги и Нори.

На свадьбе гости очень тепло отзывались в адрес родителей жениха и невесты. Оказывается, семьи встретились в тот вечер впервые, но тем не менее сразу нашли общие темы для разговоров. Церемония проходила на четырех языках, поэтому им не сложно было общаться. Мамы, по традиции, говорили о кулинарии, но и папам нашлось, что обсудить.

Ирина и Валерий Меладзе официально развелись три года назад после 20-ти лет брака. Музыкант еще будучи в браке стал встречаться с Альбиной Джанабаевой, а потом и вовсе ушел от жены к любовнице.

Ирина во многих интервью говорила, что всячески пыталась удержать мужа, но его любовь к молоденькой девушке оказалась сильнее. Семья очень тяжело переживала его уход. Особенно досталось девочкам, они никак не могли поверить в то, что близкий человек может так предать. Однако после долгого бракоразводного процесса, бывшие супруги смогли наладить отношения. А Валерия начал общаться с дочерьми.

Но женщины Меладзе, видимо, до сих пор не могут простить разлучницу Джанабаеву и не приглашают ее на семейные праздники. Но судя по тому, как веселится Валерий, он не сильно переживает по этому поводу. Мужчина выглядит счастливым рядом со своей бывшей женой.

Как вы думаете, может Валерий Меладзе когда-нибудь вернуться в прежнюю семью и примут ли его там?

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх