На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Time To Say Goodbye» в исполнении оркестра Андре Рье и Мирусии. Истинное искусство!

Андре Рье – известный нидерландский дирижер и скрипач, которого в прессе именуют Королем Вальса вслед за Иоганом Штраусом. Он был рожден в 1949 году в большой семье, обучаться игре на скрипке она начал еще в 5 лет. В том же году Андре поступил в начальную школу, где проучился 6 лет, а потом еще столько же в средней.

В течение 5 лет Рье обучался игре на скрипке в музыкальной академии. После он продолжил учебу в Брюсселе. Затем ему досталась партия второй скрипки в Лимбургском симфоническом оркестре, которым руководил его отец.

Через некоторое время Рье основал Маастрихтский салонный оркестр, с которым он гастролировал по разным медицинским учреждениям. В 1987 году возник Оркестр Иоганна Штрауса, который первоначально включал в себя 12 исполнителей.

В 1992 году был выпущен их первый диск, а спустя два года оркестр записал Второй вальс из Сюиты для эстрадного оркестра Дмитрия Шостаковича. После выхода этой композиции его оркестр прославился на всю Голландию.

Затем Рье с музыкантами стал активно гастролировать по всем миру, при этом он успевал записывать до 7 альбомов в год. Состав оркестра был увеличен до 50-55 человек. К 2008 году тираж проданных копий альбомов достиг отметки 2 миллионов.

На сегодняшний день этот артист музыкального жанра продолжает заниматься гастрольной деятельностью и дарит людям новые музыкальные композиции, которые вызывают только самые позитивные эмоции. К слову, и в личной жизни у дирижера все в порядке.

В 1962 году он познакомился со своей супругой Марджори, а спустя 13 лет отношений пара решила пожениться. Через три года у них родился первый сын Марк, а в 1981 – второй, которого назвали Пьером.

Необходимо отметить, что каждое выступление Рье с оркестром является настоящей музыкальной феерией. В представленном ниже ролике вы можете оценить концертный номер с потрясающей Мируссией:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх