На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

С видом на море. Художник Пётр Столяренко

художник Столяренко П К - 01

Лето, море, солнечная веранда и водопад солнечного света.


Родился художник Пётр Кузьмич Столяренко в Крыму в 1925 году. После окончания Великой Отечественной войны занимался любимым делом в студии при Феодосийской картинной галерее.

Уже через три года художник начал участвовать в выставках. Через пять лет выставки с участием художника стали всесоюзными, а год спустя – международными.

Что тут скажешь? Талант.

С 1990 года по 1995 год художник жил и работал в Париже, посетил практически все страны Европы. Много ездил и много писал. Но, это уже другая история.

А я хочу познакомить вас с работами художника, которые можно отнести к «крымскому периоду».

КАРТИНЫ С ВИДОМ НА МОРЕ ХУДОЖНИКА ПЕТРА КУЗЬМИЧА СТОЛЯРЕНКО

художник Столяренко П К - 02художник Столяренко П К - 03художник Столяренко П К - 04художник Столяренко П К - 05художник Столяренко П К - 06художник Столяренко П К - 07художник Столяренко П К - 08художник Столяренко П К - 09художник Столяренко П К - 10художник Столяренко П К - 11художник Столяренко П К - 12художник Столяренко П К - 13художник Столяренко П К - 14художник Столяренко П К - 15

художник Петр Столяренко - 16художник Петр Столяренко - 17художник Петр Столяренко - 18художник Петр Столяренко - 19художник Петр Столяренко - 20художник Петр Столяренко - 21художник Петр Столяренко - 22художник Петр Столяренко - 23художник Петр Столяренко - 24художник Петр Столяренко - 25художник Петр Столяренко - 26художник Петр Столяренко - 27художник Петр Столяренко - 28художник Петр Столяренко - 29художник Петр Столяренко - 30

https://svistanet.com/hudozhniki-i-art-proekty/kartini-i-zhi...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх