На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

После борьбы с притонами в саунах главный тренер сборной РФ решил сорвать концерт Бузовой

После борьбы с притонами в саунах главный тренер сборной РФ решил сорвать концерт Бузовой



Дзамболату Тедееву не нравятся ценности, песни и внешний вид Ольги Бузовой

Главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев выступил против проведения концерта Ольги Бузовой во Владикавказе. С соответствующим требованием он намерен обратиться к организаторам мероприятия, запланированного на 29 апреля.

Как сообщил на своей странице в Instagram Тедеев, к нему ежедневно поступают обращения от жителей республики, которые обеспокоены предстоящим выступлением Бузовой. Свою позицию по этому вопросу решил обозначить и он:

«Считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей „Дома-2“ на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут её песни? Даже их названия говорят сами за себя. Объективно ответив на эти и ряд других вопросов, вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой», — написал парламентарий. При этом он напомнил, что все, о чем он говорит, «воплощается на практике». В качестве примера тренер привел борьбу с заводом Электроцинк [власти республики поднимали проблему загрязнения воздуха], с замаскированными под сауны притонами и загрязнением реки Ардон.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх