На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Скандал на концерте Елены Ваенги в Юрмале с брошенной в певицу колбасой попал на видео

Скандал на концерте Елены Ваенги в Юрмале с брошенной в певицу колбасой попал на видео

Выступление популярной российской певицы было омрачено шокирующим поступком латыша.

Кульминацией традиционного Праздника осени в Юрмале стал концерт Елены Ваенги. Она «вживую» пела для зрителей курортного города. Однако в середине ее выступления на сцену был выброшен кусок колбасы.

Ваенга подняла кусок колбасы и обратилась к «метателю»:

- Господин-товарищ, тот, кто кинул колбасу! Во-первых, вы лох и мазила. Вряд ли это сделала женщина, это сто процентов сделал мужчина. Если вам что-то не нравится… вообще, зря вам не нравится ваша же колбаса, тем более, что она действительно очень вкусная.

Елена попыталась успокоить огорченных нелепой выходкой зрителей.

- Люди, вы не переживайте по этому поводу, потому что я всё равно осталась в выигрыше. У меня есть колбаса, а у него – нет, - попыталась шутить певица.

Затем Ваенга вспомнила, что сын называет ее «Деловая колбаса». После этого она решила исполнить песню «в тему» - «Абсент». Но от возбуждения забыла ее слова.

По завершении концерта Елена разместила на своей странице в Instagram фото полутора десятков разбитых яиц и написала эмоциональный пост:

- Это была провокация даже не дешевая... Мне мало кто поверит, но... Мне стало жаль того человека... Прямой эфир и неудавшаяся провокация... Повторю еще раз... только дураки и быдло ведутся на « разрыв» и « развод» наций... Это было даже не глупо. Дешево и неудачно… Любила вас, люблю и буду любить. Одна дрянь не испортит связь и дружбу добрых и близких наций. Везде хватает г......на.... Ну и напоследок… Кидать едой во внучку блокадников... Прям «каламбур»... Карма - штука злая... Чем кинешь то и «получишь».

ваенга2

Один из фолловеров задал певице вопрос:

- Почему Вы так уверены, что это сделал латыш?! Я очень даже сомневаюсь в этом.

- Потому что слышала, что он крикнул по-латышски, - ответила Ваенга.

Поклонники певицы поддержали ее и высказали возмущение в адрес «колбасометателя»: «Вообще она повела себя достойна, но потом было трудно сконцентрироваться на дальнейшей песне...», «Поступком со стороны колбасометателя это назвать нельзя, это дикая быдляцкая выходка морального урода. А Вы, Лена, молодец!!!», «Когда уходили после салюта, слышала как многие зрители, обсуждая концерт, говорили, что из-за одного идиота было испорчено настроение Вам и нам», «Я смотрела в прямом эфире концерт!!! Тысячу раз могу сказать Вы - вышли из ситуации очень, очень достойно!!! Не понимаю только, где была охрана и была ли она?», «Не стоит ездить туда, где нам не рады. К нашим артистам там придираются, не уважают».

Недавно Елена Ваенга рассекретила свой настоящий вес на интересном фото.

ваенга1

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх