На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Интернет задыхается после 2 серии 6 сезона Игры престолов

Предупреждение: этот пост содержит спойлеры!

Вздохните наконец, он вернулся. Один из самых шокирующих и волнительных моментов в истории Игры престолов - любимый всеми Бастард Джон Сноу вернулся к жизни. Убийство Сноу в Черном замке братьями Ночного дозора в финале 5-го сезона оставил зрителей возмущенными и безутешными, вопрошающими целый год "Он на самом деле умер?!". Выдвигалось много теорий и велись расследования.

В то время как актеры и шоуранеры устали отвечать, что да, Джон Сноу на самом деле умер, никто не подумал, чтобы задать вопрос: "Джон Сноу будет оставаться мертвым весь сезон?" Сегодня, мы получили ответ, как Мелисандра с помощью красной магии (чтобы быть справедливым, это была популярная теория циркулирующих в Интернете в течение всего года) пробудила Джона от чертового сна, который известен лишь его лютоволку Призраку. И само собой, интернет стал наполняться высказываниями и мемами по поводу этого большого события.
Читать продолжение..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх