На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Солнечная песня от Тони Эспозито — «Kalimba De Luna»!

Итальянец Тони Эспозито является яркой звездой 80-х. Он умеет удачно сочетать в музыке звуки и ритмы разных народов. Первый альбом исполнителя вышел в 1975 году, при этом наиболее известной песней Эспозито считается хит Kalimba De Luna, который смог возглавить музыкальные чарты нескольких стран.

Наиболее успешной эта песня стала в исполнении группы «Boney-M». Примечательно то, что Калимба – это один из видов музыкальных инструментов, которые певец использовал в своем творчестве.

В данной композиции автор как раз воспевает всю красоту этого музыкального инструмента. Нужно отметить, что песня пользовалась большой популярностью во многих странах Европы, а также в Советском Союзе.

Этот хит постоянно крутили на дискотеках, под него молодежь танцевала зажигательные композиции. Уверены, многие ребята, рожденные в 80-90-е годы, узнают этот известный хит с самых первых нот.

Нужно сказать, что Тони Эспозито обладает потрясающими вокальными данными. Его оригинальное исполнение песни является очень ритмичным и заводным. Заводные ритмы заставят вас встать со своего места и попробовать станцевать под зажигательную музыку.

Нежный голос Тони навеет мысли о потрясающих летних вечерах, проведенных в компании друзей. У многих эта музыка ассоциируется с незабываемым отдыхом у моря, прогулками под луной, встречей закатов и рассветов, а также путешествиями в горы, сном в палатках и множеством интересных приключений.

Прослушивание этой композиции непременно подарит море позитива и заряд хорошего настроения на весь день. Тони Эспозито является автором настоящего шедевра, который даже сегодня можно услышать на многих радиостанциях.

Мы также можем предложить оценить потрясающие вокальные данные, посмотрев представленный ниже ролик с фрагментом выступления артиста:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх