На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Актриса из фильмов о Бонде призвала заниматься сексом и в 80 лет



Джуди Денч, сыгравшая роль главы британской секретной службы с кодовым прозвищем М, считает необходимым в данном случае не обращать внимания на возраст.

Английская актриса Джуди Денч рассказала, что страсть не чужда и в 80 лет, сообщает Daily Mail.

— Конечно, в таком возрасте до сих пор испытываешь страсть. Разве это когда-нибудь исчезает? — отметила она.

Также Денч посоветовала своим ровесникам заниматься сексом, не задумываясь о своём возрасте. Она рассказала, что, когда снималась в фильме "Виктория и Абдул" Стивена Фрирза (выйдет в прокат осенью 2017 года), испытывала сексуальное влечение к молодым мужчинам. По словам актрисы, она также часто заглядывает в "миленький озорной магазинчик белья" в лондонском районе Ковент-Гарден.

Джуди Денч исполнила роль главы британской секретной службы с кодовым прозвищем М в семи фильмах о Джеймсе Бонде. Также Денч сыграла в таких картинах, как "Шоколад" и "Джейн Эйр". Кроме того, актриса — лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус".

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх