На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Джастин Тимберлейк и его сказочный нано-клип

Джастин Тимберлейк является известным американским певцом, актером и продюсером. На его счету большое число разных наград в области музыки. Артист обладает уникальными вокальными данными, благодаря чему в одно мгновение смог завоевать популярность фанатов. Одно время встречался с Бритни Спирс.

Джастин был рожден зимой 1981 года. Мальчик воспитывался в строгих баптистских традициях. Юноша несмотря на это продолжает считать себя христианином по духу. Родители будущей звезды разошлись очень рано, но это никак не повлияло на характер Тимберлейка.

С самого раннего детства он пытался воспроизвести легендарные движения короля поп-музыки Майкла Джексона. Также в юном возрасте он принимал участие в шоу «Микки Мауса» с Джесси Чейзом и Бритни Спирс.

С 1995 года Тимберлейк стал солистом популярной группы «N’ Sync». Вместе с ним в состав вошли еще 4 солиста. На то момент Джастину не было еще 16 лет. Он только окончил школу, но за короткий срок смог стать настоящей душой группы.

Через два года после образования коллектива парни выпускают свой первый альбом, который становится популярным. Участником группы Тимберлейк оставался вплоть до 2002 года, а потом начал сольную карьеру.

Певец начинает записывать сольные альбомы и завоевывает популярность среди представительниц прекрасного пола. Его эксперименты с внешностью являются прямым доказательством того, что артист обладает превосходным вкусом.

Джастина также можно увидеть и в кино. Одной из наиболее известных его работ считается фильм с Милой Кунис, который носит название «Друзья с привилегиями». Эта картина и сегодня продолжает оставаться популярной.

Артист сумел реализоваться как примерный семьянин. Он женат на коллеге по цеху – Джессике Бил, с которой они вместе воспитывают сына. А мы предлагаем вам оценить его очередную работу, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх