На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Именно под эту песню вы зажигали на дискотеках

Творчество этой группы в 90-е годы пользовалось большой популярностью. Их песни играли на дискотеках разных стран. При этом под музыку танцевал и парни, и девушки. Необходимо отметить, что и сегодня творчество группы пользуется большой популярностью. Название этой группы «Depeche mode».

Эта группа смогла создать свой авторский стиль и выступала в жанрах электроники и рока. Биография коллектива началась в 1980- м году. Поначалу талантливые ребята выступали на студенческих дискотеках.

Уже потом их заметил продюсер Дэниел Миллер, который являлся владельцем звукозаписывающей студии. При этом главным композитором группы был Мартин Гор. Он писал тексты на остросоциальные темы.

В конце лета 1983 года британцы отправились в большой гастрольный тур по Европе, а весной следующего года они презентовали хит «People Are People» который потом использовался немцами для освещения событий с Олимпиады.

Затем группа взяла творческий перерыв и вновь воссоединилась в 1996 году как трио. Диск, который они выпустили, в одно мгновение взлетел на вершины чартов различных стран. В 1997 году артисты вновь отправились в гастрольный тур, который проходил с большим успехом.

В начале 2016 году было объявлено о том, что весной группа должна была приступить к записи нового диска. Новый альбом назывался «Spirit». Сингл, который вышел в свет, мгновенно привлек внимание большого количества фанатов.

Группе также была характерна частая ротация коллектива. Это было вызвано тем, что многие солисты желали строить свою карьеру и хотели прославиться именно как самостоятельные артисты.

А в этом году артисты отправились на гастроли в поддержку презентуемого альбома. Уверены, группа также продолжит радовать своими новыми потрясающими хитами публику. А мы предлагаем вам послушать один из наиболее ярких хитов в их творчестве в представленном ниже ролике:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх