На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

С кем ночует Брэд Питт: Новая возлюбленная актера дала ему ключи от своей квартиры

Подруга голливудской звезды не менее красива, чем Анджелина Джоли, и очень умна
Окружение актера утверждает: Брэд Питт и Нери Оксман уже полгода влюблены друг в друга. Фото: Instagram и GLOBAL LOOK PRESS.Окружение актера утверждает: Брэд Питт и Нери Оксман уже полгода влюблены друг в друга.

Отношения Брэда Питта и его новой подруги, израильского архитектора Нери Оксман, движутся вперед семимильными шагами. Еще вчера источники из окружения актера рассказывали, что между ним и профессором архитектуры Массачусетского технологического университета только «профессиональная дружба», и ничего больше. А сегодня знакомые Нери из университетских кругов поведали: у Питта и Оксман самый что ни на есть настоящий роман.

- Они определенно пара, - рассказал инсайдер изданию US Weekly, - Брэд просто без ума от нее.

54-летний голливудский актер и его 42-летняя подруга познакомились полгода назад осенью, когда в ноябре начали работать вместе над одним дизайнерским проектом.

- Страсть между ними вспыхнула почти сразу – уверяют знакомые. - Брэд планировал задержаться в Массачусетсе на пару дней, а в итоге остался на неделю. Нери пригласила его на ужин в свою квартиру, и он пришел. Она ему очень понравилась. Нери тогда встречалась с очень богатым мужчиной, но моментально рассталась с ним ради Питта.

Отношения влюбленных продвинулись настолько, что Нери вручила Питту ключи от своей квартиры в университетском городке. По словам очевидцев, они не раз наблюдали, как Брэд приходит к возлюбленной вечером и покидает ее квартиру утром уже после того, как она отправляется читать лекции.

- Нери не умеет готовить, поэтому они заказывают еду на ужин в ее любимом ресторанчике, - уверяет инсайдер. – И Брэду теперь приходится очень много готовить.

Питт и его подруга много путешествуют вместе – они работают сразу над несколькими международными проектами. В феврале Нери читала лекции в Южной Африке, и Брэд сопровождал ее.

- Он старался держать их отношения в тайне, потому что знал, что пресса моментально сосредоточится на ней и не даст жить спокойно, - говорит источник из окружения пары. - Заметно, что этот роман пошел Брэду на пользу: он просто светится рядом с ней.

Нери Оксман стала первым серьезным увлечением Питта после того, как в сентябре 2016 года его жена Анджелина Джоли подала на развод. Нери родилась в Израиле, в Хайфе, ее родители тоже были архитекторами. Девушка училась в Тель-Авиве, затем в США и сейчас постоянно живет в Америке. Она ведет различные архитектурные проекты, устраивает выставки, читает лекции, публикуется в журналах — причем не только в профессиональных, но и в глянцевых. Пару лет назад Нери включили в список «25 самых красивых бостонцев» (Бостон — столица штата Массачусетс), ее фото регулярно украшают обложки разных изданий. Несколько лет она была замужем за аргентинским композитором Освальдо Голихов, но сейчас в разводе.

- Она великолепна и просто гениальна, - цитирует People.com слова студентов о своей профессорше.

Брэда и Нери объединяет общая страсть к архитектуре, которой актер увлекается уже довольно давно. Питт всегда признавался, что с удовольствием оставил бы кино и стал архитектором, если бы это приносило такой же доход, как съемки в Голливуде.

К слову, развод Питта и Джоли подошел к финальной стадии: как сообщают источники из окружения экс-супругов, Анджелина и Брэд договорились по самому спорному вопросу — опеке над детьми. Сейчас адвокаты прорабатывают последние детали в документах, так что развод голливудской пары может быть оформлен уже в ближайшие недели.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх