На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Неповторимая Лара Фабиан — «You’re Not From Here»

Лара Фабиан – легендарная певица, которая покорила своим творчеством весь мир. Мало кто не знает эту невероятно красивую женщину с прекрасным голосом. Она завоевала десятки международных премий и наград. Но главное для артистки – это народная любовь.

Будущая певица с детства увлекалась музыкой. Ее папа был гитаристом, поэтому судьба Лары всегда была тесно связана с музыкой. Уже в 14 лет она начинает выступать вместе со своим отцом. Голос Лары сразу стал узнаваемым. После она участвовала в различных музыкальных фестивалях и практически всегда возвращалась домой с призовыми местами.

Вскоре Фабиан приняла участие в конкурсе «Евровидение», где ей удалось занять 4 место. Ее песня Croire стала популярной во всей Европе. Она мигом разошлась тиражом в 600 000 экземпляров.

Однажды Лара Фабиан приехала в Канаду. Там она планировала презентовать свой новый альбом. Певица просто влюбилась в эту страну. Она была очарована канадской природой, традициями, людьми.

Фабиан не захотела покидать эти чудные места, и в скором времени обосновалась в Монреале. Карьера певицы набирала новые обороты. Она записывала диски, которые всегда тепло принимала публика. Лара решила не останавливаться на достигнутом. Она мечтала покорить своими песнями Америку. Понемногу артистку начали узнавать в Штатах.

Однако тогда на пике своей популярности находилась Селин Дион. Фабиан долгое время оставалась за ее спиной. Однако она не сдавалась. И вскоре о франкоязычной певице узнал весь мир.

Лара Фабиан обладает невероятно проникновенным, но в то же время сильным голосом. Композиции в ее исполнении можно слушать часами. Они настолько чувственные, нежные и трогательные! С одной из последних музыкальных работ Лары Фабиан вы можете познакомиться в этом видео. Прекрасная песня!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх