На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Алла Пугачева удивила фанатов, нарядившись в шотландскую юбку

Обожаю Аллу Борисовну!

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева очень любит делиться своими фотографиями в социальных сетях. Причем певица не только показывает фанатам, как взрослеют ее дети, но и часто публикует снимки, на которых запечатлена вместе со своим супругом Максимом Галкиным.

Совсем недавно артистка выложила фото, на котором предстала перед своими поклонниками во всей красе. На данном снимке Алла Борисовна позирует с солистами группы DoReDoS, которые будут представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в этом году.

Необходимо отметить, что до этого ребята уже пробовали подавать заявку на участие в отборочном туре этого музыкального соревнования. Также коллектив выиграл в прошлом году песенный конкурс «Новая волна».

Необходимо отметить, что Алла Борисовна смогла удивить своих фанатов ярким придуманным образом. Для выхода в свет она выбрала черную кожаную куртку и длинную юбку в клетку, которая закрывает колени.

В качестве обуви артистка предпочла надеть туфли закрытого типа на низком ходу. Необходимо отметить, что выглядит Примадонна просто восхитительно. Открытые щиколотки только подчеркивают стройность фигуры и красоту изящных ног.

Любоваться ее привлекательным внешним видом можно до бесконечности. Такой образ пришелся по душе и многим поклонникам певицы. В своих комментариях они отметили, что такой наряд ей к лицу.

При этом некоторые рекомендовали придерживаться именно этой длины платьев и других нарядов. Также пользователи написали, что в данном образе она прекрасна.

Глядя на снимок можно сказать, что Алла Борисовна находится в прекрасном расположении духа: она улыбается и демонстрирует всем свое прекрасное настроение. Такой стильный наряд ей действительно очень идет. К слову, Пугачева всегда следит за последними модными тенденциями и старается одеваться в соответствии со своим вкусом.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх