На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

"Мне оставалось 2 недели": Кобзон откровенно рассказал о борьбе с раком

Картинки по запросу Кобзон откровенно рассказал о борьбе с раком

Иосиф Кобзон, который скоро будет отмечать свое 80-летие, откровенно рассказал о своей тяжелой болезни. Знаменитый певец и депутат поведал, как боролся с раком предстательной железы, пишет издание "Дни.ру".

Сейчас здоровью народного артиста ничего не угрожает, однако совсем недавно Кобзон был буквально на грани жизни и смерти. "Мне удалили мочевой пузырь. Но оставалось две недели жизни. В Москве собрался большой консилиум, где врачи решили, что мне надо срочно оперироваться. А оперироваться у нас было тогда негде – не делали еще в ту пору искусственных мочевых пузырей с выходом наружу дренажной трубки. И только единственный хирург в мире Питер Альтхаус проводил такие операции. Он формировал новый мочевой пузырь из тонкой кишки пациента", - рассказал певец.

Узнав об этом, Кобзон отправился в Европу. "Я взял двух хирургов и вместе с ними полетел в частную немецкую клинику к Альтхаусу. После этого еще раз выезжал за границу на лечение – в Италию. Высокотехнологичная процедура называется "кибер-нож" – это удаление опухоли, метастазов неоперабельным путем. Особый летающий аппарат точечным попаданием в опухоль разрушает ее и она выходит естественным путем", - заявил певец.

Из-за санкций Кобзону был изначально закрыт въезд в Евросоюз ."Мне, Герою труда, депутату Государственной Думы, кавалеру ордена "За заслуги перед Отечеством" всех степеней, Народному артисту Советского Союза, медицинскую, подчеркну, медицинскую визу выбивал лично президент Путин. А в аэропорту на пограничном контроле в аэропорту Мальпенса меня держали два с половиной часа! Не пускали... При этом сама процедура длилась всего четыре дня. Я прилетел в Милан, сразу же отправился в клинику, там у меня взяли анализы, потом три процедуры на протяжении трех дней и – обратно, в Москву", - сказал Кобзон.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх