На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Неожиданный дуэт: Эмин спел со Стивеном Сигалом! Браво!

Эмин Агаларов – известный певец и бизнесмен. Молодой человек занимает руководящий пост в фирме своего отца, а также является одним из основателей фестиваля «Жара». Кроме того, артист уже успел принять участие в записи нескольких дуэтных композиций со знаменитыми артистами, среди которых LOBODA, Ани Лорак, Полина Гагарина, Стас Михайлов и многие другие.

Осенью прошлого года вышла песня, которую Эмин спел в дуэте с самим Стивеном Сигалом. По словам Агаларова, перед тем как приступить к записи композиции, они много обсуждали музыку.

Оказалось, что Стивен Сигал обожает блюз и знает о нем практически все. Итогом сотрудничества артистов стала записанная кавер-версия композиции «Boogie man». Но на этом артисты не остановились и приступили к съемкам клипа на данную композицию.

Необходимо отметить, что ролик получился очень атмосферным. По словам самих артистов, им хотелось сосредоточить внимание зрителей исключительно на песне. Именно поэтому съемочный процесс проходил в студии без всяких постановочных сцен.

Совсем недавно Стивену Сигалу исполнилось 66 лет, а поскольку они с Агаларовым являются друзьями и коллегами по цеху, Эмин опубликовал по данному случаю пост-поздравление в своей социальной сети.

Так, фанаты смогли увидеть снимок, на котором Эмин и Стивен запечатлены в студии звукозаписи. При этом Агаларов подписал снимок весьма лаконично – просто поздравил артиста.

Фанаты также написали большое количество теплых слов в адрес знаменитого актера. Многие отметили, что помнят фильмы с его участием, а также желали Стивену благополучия, любви, удачи и успехов во всех начинаниях.

Необходимо отметить, что их кавер-версия на песню «Boogie man» получилась просто замечательной. Мы предлагаем вам самим в этом убедиться. Для этого следует посмотреть ролик, представленный ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх