На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Лоза пожелал поражения Лазареву на "Евровидении"

По мнению автора песни "Плот", нынешний делегат песенного конкурса от России позорит страну.

Музыкант Юрий Лоза, известный своей песней "Плот", а также критикой творчества Моцарта, групп Led Zeppelin и The Rolling Stones, заявил, что певец Сергей Лазарев будет позорить Россию на "Евровидении-2016", и пожелал ему поражения в конкурсе.

— Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал! Шведы написали ему песню, им заплатили кучу русского бабла, и я должен за это болеть? — возмущается Лоза.

По его словам, Лазарева с Россией ничего не связывает, кроме штампа в паспорте и фамилии. Также претензии Лозы обращены к тому, что номер Лазарева на конкурсе поставили французы, сообщает НСН.

— Сами мы ничего не умеем. Что несёт Лазарев, какое унижение он несёт нашей стране?! Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать, — заявил певец.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх