На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Наталья Рудова снялась обнаженной и пообещала вернуть стране секс

Картинки по запросу Наталья Рудова

Наталья Рудова снялась обнаженной и пообещала вернуть стране секс

Актриса разместила провокационный снимок в своем блоге.

Известная актриса Наталья Рудова продолжает удивлять своих многочисленных подписчиков, один за другим размещая провокационные снимки. Атмосфера в ее Instagram, можно сказать, накаляется с каждым днем: буквально вчера она сфотографировалась в джинсовой рубашке и трусиках, показав свои подтянутые загорелые ягодицы, а сегодня и вовсе поделилась фото «ню», где из одежды на ней только крошечная черная подвязка.

Небрежно накинутая на ногу, она прикрывает интимное место актрисы, сидящей на крыше дома и радостно улыбающейся фотографу.

Судя по подписи Рудовой к фото, она прочла осуждающие ее излишнюю откровенность комментарии к первому фото и в ответ решила «подлить масла в огонь».

- Почитав ваши комментарии под вчерашним фото, я поняла что секса в стране так и нет, что нужно вас спасать и брать ситуацию в свои руки. А то мы все вымрем. Вот, беру, - написала она.

14

Новое фото набрало почти 75 тысяч «лайков» за четыре часа и более тысячи восхищенных комментариев. Подписчики остались довольны «горячим» снимком и попросили кумира «брать ситуацию в руки почаще».

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх