На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Изменившаяся Амалия Мордвинова, десять лет назад покинувшая родину, тайно вернулась в Москву.....

Картинки по запросу Амалия Мордвинова

Изменившаяся Амалия Мордвинова, десять лет назад покинувшая родину, тайно вернулась в Москву.....

Амалия Мордвинова блистала на экранах в начал 2000-х годов, но потом актриса неожиданно пропала. Спустя десяток лет она, наконец, появилась на светской вечеринке. От рыжей бестии, которую мы помним, не осталось и следа…

Актрису с рыжими волосами узнавали все. Она играла в спектаклях, снималась в кино и была невероятно популярна. Амалия работала с культовыми режиссерами: Кареном Шахназаровым, Павлом Чухраем, Егором Кончаловским и Глебом Панфиловым. Ей пророчили блестящую карьеру, но она неожиданно для всех пропала на пике своей популярности.
Несколько лет назад ее жизнь очень изменилась, она развелась с третьим мужем Вадимом Беляевым. Тяжело переживая развод, она бросила работу и отправилась на Гоа в поисках себя, а потом стала просто путешествовать по миру.

Старшая дочь Амалии, Диана 8 лет назад поехала в Америку, чтобы навестить отца, но в итоге решила остаться там навсегда. Для актрисы было очень трудно расстаться с дочерью, но она приняла ее выбор. Тогда она переживала третий развод, а у отца Дианы, второго мужа Амалии Александра Гольданского уже сложилась новая семья.

Как признается Амалия, в начале 2009 года у нее изменилась жизнь. “Потерпев сокрушительное поражение на личном и профессиональном фронтах, разрушив до основания здоровье и отношения с родными и друзьями, спасалась в Индии”, – цитирует актрису издание 7days. С младшими детьми она жила в Гималаях, на Гоа, а потом вновь вернулась в Индию.
На днях 44-летняя Амалия Мордвинова приехала в Россию и побывала на открытии магазина итальянских тканей в ГУМе. В этой строгой и элегантной женщине уже невозможно узнать рыжеволосую актрису, которую любили миллионы зрителей.

Как вы думаете, захочет ли Амалия Мордвинова вновь вернуться в профессию?

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх