На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Елена Ваенга и Интарс Бусулис – «Гравитация»

Латвийский певец и композитор Интарс Бусулис стал настоящей сенсацией в мире шоу-бизнеса. В 2013 году он познакомился с российской исполнительницей Еленой Ваенгой. Именно она оценила его вокальные способности и предложила выйти на российскую сцену.

Певице очень понравилась манера подачи Интарса и она захотела сотрудничать с этим молодым человеком. Интарс и Елена начали работу над своими совместными песнями и первая из них вышла в 2014 году. Эту композицию они презентовали поклонникам на сольном концерте Елены Ваенги. Многим зрителям она пришлась по душе, как и этот неожиданный дуэт.

С того времени исполнители записали ещё несколько песен, которые тоже понравились многим слушателям Елены. Именно благодаря этой певице российский зритель открыл для себя новую звезду — Интарса Бусулиса. В 2014 году Елена Ваенга начала работу над новой песней для латвийского певца. Она называлась “Лена”, но её российский вариант получил название “Гравитация”.

Эту песню исполнители представили в том же году на сольном концерте российской артистки. Многим зрителям очень сильно понравился нежный и трогательный голос Интарса Бусулиса. Вместе с голосом Елены Ваенги он получил совершенно новое, необычное звучание. Песня “Гравитация” стала популярной очень быстро, как в России, так и в Латвии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх