На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Только посмотрите на то, как эта девушка владеет своим телом! Идеальный восточный танец

Танец – яркое и прекрасное направление искусства. Замысловатые движения и формы требуют от исполнителя полный контроль над собственным телом. Именно в этом случае получится полностью передать характер танца, и представить его так, чтобы зрители восторгались композицией.

Выполнять такие задачи под силу героине нашей публикации – Яне Кремневой. Девушка принимала участие в популярном проекте «Танцы», и смогла поразить всех членов жюри своей потрясающей хореографией и невероятной харизмой.

По словам самой Яны, она с трех лет занимается танцами. Причем в студию ее привела мама, которая сама мечтала стать танцовщицей, но не смогла воплотить это желание в действительность.

Уже в 15-летнем возрасте девушка стала преподавать восточные танцы, а позже организовала собственную студию, куда приходят заниматься молодые дарования. Сейчас ей руководит ученица девушки.

В 16 лет Яна поступила в Институт культуры на хореографический факультет, а после окончания ВУЗа она уехала покорять столицу, поскольку Москва всегда была для нее привлекательной. Девушка с самого детства смотрела телевизор и мечтала стать звездой экрана.

Москва дала ей шанс реализовать себя в полном объеме – Яна стала преподавателем в престижной школе «Галла-Денс». На проект «Танцы» она попала абсолютно случайно: увидела объявление о кастинге ТНТ и решила принять участие в нем.

Самым сложным в данном шоу для девушки была борьба с нервами. Учитывая то, что ее стиль не совсем подходил под формат проекта «Танцы», Яна смогла полностью показать на что способна и получила большую поддержку зрителей.

Необходимо отметить, что восточными танцами она владеет на профессиональном уровне. Каждое выступление девушки хочется смотреть с большим удовольствием. Мы предлагаем вам оценить ее талант, посмотрев ролик с удивительным танцевальным номером:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх