На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Куда же делись популярные победители шоу талантов

На сегодняшний день различные шоу талантов продолжают оставаться популярными во всем мире. Необходимо отметить, что не все победители проектов становятся настоящими звездами и продолжают развивать свою карьеру дальше. Некоторые теряют популярность и продолжают жить обычной жизнью. В данной публикации вы узнаете о том, как сложилась жизнь разных победителей проекта.

В 2011 году на популярном шоу «Х-Фактор» появилась девушка по имени Аида. На кастингах она исполнила песню Полины Гагариной «Колыбельная». Именно своим ярким выступлением она смогла привлечь внимание членов жюри.

Тогда они подумали, что девушка использовала минус с вокалом для своего выступления и попросили исполнить песню уже без музыкального сопровождения. Девушка не растерялась и продемонстрировала публике потрясающие вокальные данные.

Ролик с ее выступлением набрал большое число просмотров сразу после выхода передачи в эфир. Но и это еще не все: девушке стали поступать предложения о сотрудничестве от различных продюсеров.

Она вновь появилась в третьем сезоне популярного проекта и стала его победительницей. Позже девушка оставила свою работу кассира и стала заниматься саморазвитием. Сейчас Аида записывает новые хиты и гастролирует с концертами.

Также настоящей звездой стал молодой человек по имени Пол Поттс, который до участия в британской версии талант-шоу работал продавцом в продуктовом супермаркете. На кастинге он поразил всех судей потрясающими вокальными данными.

Парень стал победителем проекта после чего звукозаписывающая компания заключила с ним контракт на 1,5 миллиона долларов. Даже сама Елизавета II захотела услышать его выступление вживую.

Не менее ярким и запоминающимся стало выступление Сьюзан Бойл. Шотландская певица поразила всех судей невероятными вокальными данными. Сейчас она руководит своей музыкальной империей. Больше информации об этих победителях можно узнать из следующего видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх