На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Актриса Анжелика Волчкова умерла от рака: причину смерти озвучила ее подруга

Картинки по запросу Анжелика Волчкова

Актриса Анжелика Волчкова умерла от рака: причину смерти озвучила ее подруга

Картинки по запросу Анжелика Волчкова

Известная российская актриса Анжелика Волчкова умерла в ночь на Пасху.

Причину смерти актрисы Анжелики Волчковой раскрыла ее близкая подруга

Близкая подруга 47-летней актрисы Анжелики Волчковой, скончавшейся в ночь на Пасху, рассказала подробности ее заболевания. По словам Марины Зельцер, ее подруга и мать дочери, оканчивающей в этом году 11-й класс, умерла от рака.

"Онкология. Три с половиной года лечения. Год ремиссии и рецидив. 47 лет. Она так ждала эту весну, солнце, так верила, что ей будет лучше. Наверное, я не должна это писать. Но я пока ничего не понимаю. И слезы еще не потоком. Они застряли в горле", - пишет Марина Зельцер.

В свою очередь, представители театра "Школа современной пьесы", где работала актриса, прощание с Волчковой пройдет по адресу: Пресненский Вал, 27-29 в 15:00 10 апреля. Согласно решению родственников, Анжелику похоронят на родине - в Пензе.

"11 апреля на сцене состоится спектакль "Шинель/Пальто" по Гоголю. Мы посвятили спектакль памяти Альберта Филозова, покинувшего этот мир 11 апреля 2016 года. И мы посвящаем его Анжелике Волчковой, которая сыграла главную женскую роль в этом спектакле на премьере. Это была последняя ее роль", - цитирует представителей театра Dni.ru.

Ранее TopNews писал о том, что Анжелика Волчкова до самой смерти скрывал причину своей болезни и запретила врачам раскрывать свой диагноз.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх