На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Юный парень из Афганистана покорил сердца зрительного зала! Шикарное исполнение легендарной песни

Шоу «Голос» уже давно пользуется большой популярностью во всем мире. И это не удивительно, ведь данный проект является своеобразной стартовой платформой для многих артистов. Именно благодаря участию в данном проекте вокалисты получают право развиваться в профессиональном плане.

Необходимо отметить, что особой популярностью среди зрителей пользуются именно детские выступления. Наблюдать за участием малышей в проекте всегда интересно, поскольку они демонстрируют неподдельные эмоции.

Дети всегда искренне переживают за свою дальнейшую судьбу на проекте, и, тем самым демонстрируют настоящие чувства. Смотреть на выступления юных вокалистов всегда хочется с большим удовольствием. При этом зачастую дети поют намного лучше некоторых взрослых.

Героем нашей сегодняшней публикации является милый мальчик из Афганистана. Он представил на суд зрителей трогательную песню из кинофильма «Титаник», которую в картине исполняла певица Селин Дион.

Нужно сказать, что данная песня сама по себе является очень сложной для исполнения и требует невероятно сильного голоса. Маленький Абу смог прекрасно справиться с поставленной задачей, благодаря чему заслужил признание зрителей. После завершения номера зал взорвался овациями.

Его потрясающий голос заставил всех членов жюри развернуть свои кресла буквально с первых секунд выступления. Малыш обладает потрясающим, нежным тембром голоса, что позволило ему исполнить эту песню безупречно.

Если Абу не перестанет заниматься вокалом его ждет потрясающее будущее как артиста. Уже сейчас члены жюри и зрители, присутствующие в зале, получили невероятное удовольствие от выступления.

Уверены, вам также понравится его невероятный номер, поскольку Абу вложил всю свою душу в этот потрясающее выступление. Мы предлагаем вам самим оценить его невероятные вокальные данные, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх