На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Новости Российского шоубизнеса на сегодня, 20.11.2015: Последние события из жизни звезд?

Актуальные новости из мира знаменитостей шоу-бизнеса сегодня извещают о следующем: Прохор Шаляпин сообщил об отмене запланированной свадьбы с Анной Калашниковой, Кристина Асмус после серьезной травмы смогла вернуться на театральную сцену, Анастасия Волочкова еще одним нелепым одеянием вызвала шок у поклонников.

Личная жизнь молодого исполнителя народного песенного творчества Прохора Шаляпина очередной раз дала трещину. Он поссорился со своей невестой – известной моделью Анной Калашниковой. Поводом для скандала стали сообщения о предстоящей свадьбе в СМИ. Как поведал певец, после того, как мечты молодой пары о свадебных торжествах стали известны прессе, молодые серьезно поссорились на почве возникших разногласий в отношении планируемого события и в жизни в целом. На данный момент пара живет отдельно, а Шаляпин в интервью журналистам дал понять, что в этом году свадебного торжества не будет.

Пару недель назад популярная звезда российского кинематографа Кристина Асмус после неудачного падения на экстремальном шоу «Без страховки» перенесла очень сложную хирургическую операцию на ноге. На этом опасном проекте уже многие знаменитости приобрели основательные травмы. Кристина получила малоприятную травму колена, неудачно приземлившись при выполнении сложного акробатического прыжка на гимнастическом ковре. И хотя уже на другой день российская актриса пыталась прыгать со скакалкой, обойтись без вмешательства хирургов не получилось. И только спустя две недели, когда поврежденное колено перестало беспокоить молодую маму, она смогла вернуться на театральную сцену, где произошла ее встреча с партнером по театру – актером Даниилом Могутовым.

Светская львица и прославленная артистка балета Анастасия Волочкова по-прежнему продолжает удивлять своих поклонников нелепыми одеяниями. На прошлой неделе она выступала на сцене в одном из развлекательных заведений Ярославля. Здесь в очередной раз балерина отличилась демонстрацией шокирующего наряда. Одеяние трансвестита, как его охарактеризовали подписчики в социальных сетях, никого не оставило равнодушным. Несмотря на то, что Волочкова преподнесла этот костюм с трансформацией как способный претерпевать изменения в зависимости от темы проводимого мероприятия, поклонники балерины назвали этот откровенный наряд пошлым и недостойным внимания зрителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх