На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Чем сейчас занимается Андрей Держвин

Картинки по запросу Чем сейчас занимается Андрей Державин

Какой он классный!

Певец Андрей Державин пользовался большой популярностью в 90-х годах. Родился он в городе Ухта, его родители не имели ничего общего с миром музыки, при этом саму Андрею удалось добиться значительных успехов как певцу. Державин очень любил сочинять музыку на фортепиано, а после стал активно осваивать гитару. После школы он поступил в Индустриальный институт.

Во время учебы Державин вместе с Сергеем Костровым организовал группу «Сталкер». Коллектив записывал композиции в стиле поп и сумел объездить практически весь Советский Союз. Песни группы приглянулись молодежи, при этом армия фанатов коллектива постоянно увеличивалась.

В Новогоднем концерте в 1990 году на главном канале прозвучала песня «Не плачь, Алиса», которая мгновенно стала популярной. Эта песня стала последней рабой группы, после чего она прекратила свое существование.

С начала 90-х годов Державин пробует реализовать себя как сольный артист, а также ведет на телевидении передачу «Шире круг». Его песни «Чужая свадьба» и «Брат» становятся лауреатами конкурса «Песня 94».

Именно в эти годы Андрей постоянно ездит на гастроли, записывается в студии и выступает на телевидении. За это время артист сумел выпустить 4 альбома, которые тиражировались большим количеством экземпляров.

На сегодняшний день слава вокруг музыканта поутихла, но он продолжает создавать саундтреки к различным фильмам и сериалам, а также пробует себя как актер, изредка появляясь в различных фильмах и сериалах.

Личная жизнь певца также сложилась очень удачно: со своей супругой он познакомился еще в студенческие годы. Сейчас у пары двое детей – старший сын Владислав, а также дочь Анна. Артист радуется семейному счастью и с удовольствием проводит время с родными и близкими.

2 года назад сын подарил ему двух внуков – Алису и Герасима, которых Державин очень любит. Мы предлагаем вам в очередной раз насладиться потрясающими вокальными данными, посмотрев фрагмент выступления артиста в представленном ниже ролике:

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх