На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Гора из "Игры престолов" завел себе подружку. И она меньше его в два раза

Картинки по запросу Гора из "Игры престолов"

Пауэрлифтер и актёр Хафтор Бьёрнссон, известный по роли Григора Горы Клигана в сериале «Игра престолов», встречается с канадской студенткой Келси Хенсон. На фотках в её инстаграме они смотрятся почти неприлично: настолько она маленькая, особенно по сравнению с ним.

Сир Григор Клиган по прозвищу Гора, точнее, актёр, который его играет в сериале «Игра престолов» — Хафтор Бьёрнссон, любит не только маленьких собачек, но и маленьких девушек. Недавно он начал встречаться с Келси Хенсон из Канады. И их совместные фото — это что-то.

Гора из "Игры престолов" завел себе подружку. И она меньше его в два раза
Рост исландца Хафтора Бьёрнссона — 205 сантиметров, а его подружки — 158 сантиметров. Это не мешает их роману, который продолжается с сентября. Пара, судя по инстаграму Келси, проводит вместе довольно много времени, в том числе в путешествиях.

Келси Хенсон — студентка Университета провинции Альберта, изучает производственную безопасность.

Гора из "Игры престолов" завел себе подружку. И она меньше его в два раза
Познакомились они очень банальным способом, пишет сайт TMZ: Келси работала официанткой в баре, куда зашёл Хафтор, чтобы перекусить во время очередных соревнований за звание самого сильного человека, которые проходили в Канаде.

Гора из "Игры престолов" завел себе подружку. И она меньше его в два раза
Слово за слово, Келси попросила автограф, фоточку на память, и понеслось. Теперь они вместе изучают родину Хафтора, Исландию. И разница в росте (а больше того — в весе) их совершенно не смущает


Сам Гора весит 180 килограммов.



источник


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх