На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Слишком долго терпел» — Александр Малинин подал в суд на жену

Александр Малинин, который всегда называл себя предельно терпеливым человеком, признался, что он вне себя от ярости.

Музыкант говорит, что он слишком долго терпел неприятные для него высказывания бывшей жены Ольги Зарубиной: она охотно рассказывала о том, как плохо он обращался с ней в браке. Музыкант не принимал участия в скандальных телешоу, не комментировал ее заявления, молчал, когда Ольга просила в эфире ток-шоу забрать к себе их общую дочь Киру. Но терпение Малинина лопнуло: это произошло в тот момент, когда Зарубина назвала жизнь с ним кошмаром, а после призналась, что она ему изменяла. Александр не сдержал эмоций и подал на бывшую жену в суд.

Артист намерен отсудить у экс-супруги приличную сумму денег за материальный ущерб. Начало судебных разбирательств намечено на конец апреля. Зарубина, комментируя данную информацию, заверяет, что в своих заявлениях говорила только правду и не видит в них ничего оскорбительного.

Тем не менее, она наняла адвоката и намерена посещать каждое слушание. Зарубина настроена весьма решительно и, если дело зайдет слишком далеко, намерена подать встречный иск.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх