На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

ТОП самых красивых испанских моделей и актрис

Сегодня мы окунемся в мир женской красоты Испании. Узнаем (или вспомним) о самых красивых испанских моделях и фотомоделях.

Кристина Ласвигнес (родилась 9 января, 1978 года) - испанская фотомодель и журналистка.

Ванесса Ромеро (родилась 10 июня 1978 года) - популярная испанская телеведущая, актриса кино, фотомодель и модель. Победила в конкурсе красоты"Мисс Интернешнл" в 1998 году.

Марина Салас (родилась 17 октября 1988 года) — фотомодель и актриса кино. Известна по фильмам - "Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель", "Три метра над уровнем неба", "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу", "Короли рулетки" и другие.

Бланка Суарес родилась 21 октября 1988 года) - испанская фотомодель, актриса кино и сериалов. Известна по фильмам "Озноб", Утечка мозгов", "Консул Содома" и телесериалу "Чёрная лагуна".

Мария Вальверде (родилась 24 марта 1984 года) - испанская фотомодель, актриса кино кино и сериалов. Известна по фильмам - "Я хочу тебя", "Мелисса: интимный дневник", "Три метра над уровнем неба", "Трещины", "Слабость большевика", в известном телесериале "Борджиа" и других.

Джози Толедо - испанская модель, фотомодель и телеведущая. Рекламировала такие бренды как Chanel, Balenciaga, Christian Dior, Calvin Klein o Carolina Herrera , Gianni Versace и другие.

Патриция Конде - испанская актриса кино и театра, юморист, телеведущая шоу, модель и фотомодель. В модельном бизнесе начала работать в возрасте четырнадцати лет. Ведущая популярных испанских телешоу.

Андреа Дуро ( родилась 14 октября 1991 года) - испанская фотомодель, актриса кино и сериалов. Получила известность после участия в популярном телесериале "Физика или химия".

Летисия Зулоага ( родилась в 1994 году) - популярная испанская модель и фотомодель. Снималась для журналов моды.

Сара Карбонеро ( родилась 3 февраля 1984 года) - испанская фотомодель, спортивная журналистка и телевeдущая канала "Telecinco". Участвовала в фотосессии для популярного мужского журнала MAXIM.

Лина Сандс - испанская актриса кино, модель и фотомодель, сейчас живет и работает в Великобритании. Получила известность благодаря тому, что очень похожа на Анжелину Джоли. Сама Лина не в восторге от этого сравнения и много раз утверждала, что эта схожесть только мешает в карьере.

Патрисия Родригес (родилась 6 марта 1990 года) - модель и фотомодель, обладательница титула конкурса красоты "Мисс Испания".

Ева Гонсалес (родилась 5 ноября 1980 году) - испанская модель и фотомодель. Обладательница титула "Мисс Испания" (2003), в том же году представляла Испанию на конкурсе "Мисс Вселенная".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх