На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«It’s a Man’s Man’s Man’s World» в исполнении невероятной Дианы Анкудиновой

В детских домах растет очень много талантливых детей, которые не имеют возможности попасть на профессиональную сцену. Специально для них была создана передача «Ты супер!» на телеканале НТВ. Благодаря этой программе детки получают возможность продемонстрировать свои способности и даже обрести семью.

Одной из участниц проекта стала юная Диана Анкудинова, которая сумела довести судей до слез благодаря своему голосу. Когда девочке исполнилось три года, по определенным причинам она попала в детский дом, где и нашла свою настоящую маму, пусть и не биологическую.

В рамках своего выступления она представила композицию «It’s a Man’s, Man’s, Man’s World», которую ранее исполнял Джеймс Браун. Сделала она это просто блестяще, судьи были поражены ее вокальными данными.

Необходимо отметить, что у девочки очень необычный голос с большим диапазоном. Диана может легко пропеть высокую ноту, а через мгновение – низкую. Ее тембр напоминает переливы ручейка.

Даже те, кто не знают английского языка, легко могут передать чувства и настроение этой песни. Диана представила на суд зрителей ошеломительный номер, чем привела в восторг всю аудиторию.

Помимо вокала девочка также увлекается рисованием, посещает театральный кружок и занимается художественным словом. Она активно ведет социальные сети, где делится со своими фанатами снимками с различных фестивалей и концертов.

У ее творчества уже масса поклонников, которые уверены в том, что девочку ждет большое будущее в качестве артистки. В своем родном городе она давно стала звездой, которая устраивает сольные концерты и собирает полные залы.

Ее выступление в рамках данного шоу заслуживает самых высоких похвал. Вы сами можете удостовериться в том, что девочка обладает потрясающим голосом. Для этого следует посмотреть видеоролик с фрагментом выступления:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх