На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Трогательный и душевный клип от Согдианы — «Птица без крыла»!

Согдиана – популярная певица, актриса, обладательница различных музыкальных премий и наград. Слава к Согдиане пришла после участия в проекте «Фабрика звезд 6». С тех пор она стала известной артисткой не только в России, но и в других странах СНГ. Родилась будущая певица в Узбекистане. Восточных корней у девочки нет. Так случилась, что дедушку певицы отправили в Ташкент по работе.

Там семья и обосновалась. Оксана (настоящее имя певицы) с детства была увлечена музыкой. Ее бабушка пела в церковном хоре, и привила своей внучке любовь к песне. Вскоре родители заметили, что у Оксаны, действительно, замечательный голос. Они отдали девочку в музыкальную школу и думали, что она станет пианисткой.

После окончания школы девушка решила поступать в университет на эстрадно-вокальное отделение. Родители были удивлены, но поддержали выбор Оксаны. Папа даже бросил свой бизнес и начал осваивать профессию продюсера, чтобы как-то помочь своей дочери.

Оксана участвовала в различных музыкальных конкурсах и практически всегда возвращалась домой с победой. Понемногу ее начали узнавать в Узбекистане. Там певица записала свой первый альбом и сыграла в нескольких кинокартинах. В один момент певица поняла, что в жизни нужно что-то менять.

И начала она с имени. В одной из книг она прочитала о стране Согдиане. Девушке очень понравилось звучание этого слова, и она решила взять его за псевдоним. В 2006 году Согдиана приехала покорять Москву. Она стала участницей «Фабрики звезд 6» и сразу же завоевала любовь зрителей. После проекта певица отправилась в гастрольный тур с другими «фабрикантами».

По возвращению Согдиана выпустила сольный альбом на русском языке. Ее хит «Сердце-магнит» завоевал многочисленные музыкальные премии. Певица начала активно выступать и радовать своих поклонников. Недавно Согдиана сняла клип на песню «Птица без крыла». Увидеть одну из последних работ артистки вы можете в этом видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх